Подскажите пожалуйста, когда ее можно будет продать?
Здравствуйте. Покупала машину за региональный материнский капитал. Подскажите пожалуйста, когда ее можно будет продать?
Уточнение от клиента
Машина не на ходу.
, Анна, г. Москва
Инна Костенко
Здравствуйте, Анна!
Вы в любой момент можете продать этот автомобиль закон вам этого не запрещает делать, каких-либо ограничений по срокам нет.
Если вы являетесь единоличным собственником автомобиля, то никаких ограничений по продажи нет, но, если вы в браке, то на сделку нужно получить согласие супруги и можете продавать автомобиль.
Если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи)