Могу ли я заново подать заявление на алименты в суд?
Последние алименты выплачивались 18.05.21г. Затем человек уволился и пропал. По телефону горячей линии фссп сказали, что исполнительное производство было отменено по заявлению должника. Что мне делать? Могу ли я заново подать заявление на алименты в суд? Потому как при обращение к судебным приставам ответов нет, либо говорят что ИП нет.
- 4C0B6D52-CDCC-45CD-BEAD-70A9C4EB3D5D.png
, Юлия, г. Пущино
Максим Иванов
Здравствуйте.
Конечно можете!
Ответьте только на ряд вопросов:
1. Каким решением на Вашего бывшего супруга были наложены алименты? Судебный приказ или решение?
2. Вы подавали данные документы судебным приставам?
3. Кто именно Вам перечислял алименты, от сого смс приходили от ФССП или от должника лично?