У меня произошла ситуация я продал автомобиль в мае 2024 года в салон, автомобиль сняли с учета в ГИБДД 4.06.2024, но

Здравствуйте! У меня произошла ситуация я продал автомобиль в мае 2024 года в салон, автомобиль сняли с учета в ГИБДД 4.06.2024, но 4.09.2024 новый собственник на автомобиле не оплатил парковку ввиду чего был выписан штраф на меня который нигде не был виден, сейчас судебные приставы пытаются взыскать с меня данный штраф арестовав все счета как мне быть в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо оспорить данный штраф.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.