Произошло заболевание, сделали операцию, замена тазобедренного сустава.заболевпние произошло в зоне СВО
Произошло заболевание, сделали операцию, замена тазобедренного сустава.заболевпние произошло в зоне СВО. То что это произошло в зоне СВО, врачи аргументируют так: что за такой короткий срок с июня месяца 2023 по март 2024 сустав не мог разрушиться
, Андрей Чистяков, г. Иркутск