Получается это не наказуемо, модно продолжать так делать с другими?
Здравствуйте. Мне пришел отказ со следственного отдела. По делу сына несовершенно летнего ч. 2 ст. 126, п. Сына ночью модно сказать похитили из квартиры не понятно на каких основаниях четверо один был пьяный парней взрослых, ударили его головой об стену, посадили в машину увезли за город и напугали и отпустили. Следователь обьяснять тем что они ж его не удерживали где то и нет такой статьи уголовной. Получается это не наказуемо, модно продолжать так делать с другими?
Здравствуйте!
Елена, Вы имеете право обжаловать принятое решение в прокуратуру.
Так же Вы имеет право ознакомиться со всем материалом по данному происшествию, написав ходатайство с просьбой об ознакомлении.
Бывает, что когда злоумышленников много, а потрепавший один. Злоумышленники сговариваются и дают показания такие, чтобы против них не возбудили уголовное дело.
Вероятнее всего это и произошло.
ударили его головой об стену,
по этому поводу писали заявление?