Здравствуйте, что делать, если допустим мы пришли за льготными лекарствами в аптеку через полгода, а не через
Здравствуйте, что делать, если допустим мы пришли за льготными лекарствами в аптеку через полгода, а не через месяц как положено, мне сказали, что вот получайте что есть, две упаковки, а почему за полгода нам все накопленные за это время лекарства не отдали?
Здравствуйте, Анна!
Полагаю, что Вам следует попробовать обратиться с жалобой в страховую компанию по ОМС.
Но есть риск того, что откажут по той причине, что несвоевременно обратились за получением лекарств.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».