Муж ждёт квартиру уже лет
Муж ждёт квартиру уже лет. У нас изменились обстоятельства. Есть 6летний ребёнок. Как можно получить квартиру.
, Зинаида, г. Москва
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Зинаида!
Он в очереди на субсидию? Или на обеспечение в натуре? Нуждаемость установлена? Об изменении обстоятельств уведомили? Уточните все обстоятельства, приложите документы, чтобы юристы сайта могли помочь.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.