Здравствуйте, из моего фото сделали стикер в ватсапе, как мне узнать кто его именно сделал?

здравствуйте, из моего фото сделали стикер в ватсапе, как мне узнать кто его именно сделал?

, валерия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Валерия, какой- именно стикер?

Если нет ничего, за что можно привлечь к уголовной или административной ответственности, то, предполагаю, что Вам нужно обратиться с этим вопросам к Администрации Ватцап.

Чтобы обратиться в службу поддержки WhatsApp, можно написать по адресу [email protected]

Также можно обратиться в службу поддержки WhatsApp Business по адресу [email protected]

Но они не обязаны Вам сообщать личные данные, а просто удалят этот стикер.  Возможно они сделают какие-то замечания этому человеку.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/