Барнаул, зарегистрированный в браке 23 сентября 1970 года с Синицыной Светланой Петровной, актовая запись за № I-ЮС № 270762 23.09.1970 года, место регистрации предположительно в Ташкенте

В связи со смертью моей тети Бальцевой Светланы Петровны, прошу предоставить сведения о проживании Бальцева Александра Александровича 08.08.1949 года рождения, уроженце г. Барнаул, зарегистрированный в браке 23 сентября 1970 года с Синицыной Светланой Петровной, актовая запись за № I-ЮС № 270762 23.09.1970 года, место регистрации предположительно в Ташкенте. Других сведений нет.

, Татьяна, Алматы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Запрос о предоставлении таких сведений может направить нотариус, у которого открыто всё наследственное дело.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».