Здравствуйте что означает в военном билете гр.2 пост
Здравствуйте что означает в военном билете гр.2 пост. Прав РФ 123-03 и могу ли я получить группу
, Андрей, г. Иркутск
Любовь Зимина
Здравствуйте, Андрей.
Постановление Правительства РФ 123-03, которое указано в вашем военном билете, регулирует вопросы освобождения граждан от воинской службы. Это постановление исключает вас из списка граждан, подлежащих призыву на службу в армию. Таким образом, вы освобождены от исполнения военной обязанности на основании медицинского заключения или решения военно-врачебной комиссии, оформленных по требованию законодательства РФ.