Здравствуйте у нас такая ситуация моя мама лежала в больнице в теропевтическом отделении у нее хрупкие кости

Здравствуйте у нас такая ситуация моя мама лежала в больнице в теропевтическом отделении у нее хрупкие кости ей назначили МРОТ а оно находиться в другом городе когда мою маму садили на на силки медсестра резко вернула ее за ногу тем самым сломала ей шейку бедра теперь мы лежим в хирургическом отделении и лечимся за свой счёт памперсы пеленки и лекарства что нам делать ?обращались к глав врачу и бесполезно

, Ксения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Вам необходимо было обратиться не только к главному врачу, но и в орган управления здравоохраненим субъекта Федерации с письменной жалобой на действия медицинского персонала.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».