С моей карты проводились странные транзакции о которых я не знал и мне пришло судебное дело я его открыл

С моей карты проводились странные транзакции о которых я не знал и мне пришло судебное дело я его открыл просмотрел и там суд Тольятти я нахожусь город чите это город находится в

И этот город находится 4061 км от меня что мне делать там поездка тебе чтоб явление в суд был как в этой ситуации поступать

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы вправе либо привлечь к участию в деле представителя по месту его рассмотрения, либо заявить ходатайство об участии в заседании путём видео-конференц-связи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».