Недавно узнала что он на сво Скажите, в случае его гибели, что могут получить наши совместные дети, при том что
Здравствуйте, мой муж в тюрьме, моя дочь является потерпевшей по уголовной статье 322 и ещё несколько к этой.
После случившегося я подала на развод и нас развели по закону.
Недавно узнала что он на сво
Скажите, в случае его гибели, что могут получить наши совместные дети, при том что он НЕ гражданин рф,
Из граждан рф являюсь я и его дети
Как закон может защитить права детей и предоставить им выплату
Здравствуйте, Шахло!
В соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022 № 98 установлена единовременная выплата в размере 5 млн рублей в случае гибели участника СВО. На выплату вправе рассчитывать члены семьи погибшего. В случае увечья размер выплаты составит 3 млн рублей.