Долги 10 лет, председатель не хочет выдавать новую книгу так как там долги
Здравствуйте , мне отдали гараж (собственник ) но он потерял книжку кооператива .
Долги 10 лет ,председатель не хочет выдавать новую книгу так как там долги .
И считает что я должен платить по 4000 рублей за каждый год . Но раньше плата взноса была меньше , он не хочет делать перерасчёт . Что делать в так случае?
, Алексей, г. Москва