В силу финансовой несостоятельности не могу выполнять свои обязательсва перед заемщиками

Здравствуйте. В силу финансовой несостоятельности не могу выполнять свои обязательсва перед заемщиками. Кредиты свыше 300 тысяч. В том числе квартира под залог.Зарабатываю мало. На полноценную процедуру банкротства не хватает денег. Как выйти тз ситуации?

, Анжелика, г. Якутск