Бабушка не дееспособна и не может вступить в наследство, можно ли что либо сделать, у него счет в банке
У отца 2 наследника, я и моя бабушка. Бабушка не дееспособна и не может вступить в наследство, можно ли что либо сделать, у него счет в банке. Я на наследство подал
, Руслан, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Если бабушка официально является недееспособной, то от её имени оформлять наследство должен её опекун.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».