Как отменить приказ командира
Здравствуйте. Сын находится по ранению в госпитале. Командир приказом отдал его в СОЧ. Лишён премии по пр. 1010 МО, прекращена выплата денежного довольствия. Как отменить приказ командира. Как добится справедливости
Здравствуйте, Василий!
Отменить приказ можно в соответствии с главой 22 КАС РФ в судебном порядке.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также для составления искового заявления.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.