Через месяц родиться ребёнок документы подовать на РВП или ВНЖ?
Здравствуйте! Я гр. РФ жена гр. Таджикистана в браке 5 мес. Через месяц родиться ребёнок документы подовать на РВП или ВНЖ?
, Айрат, г. Москва
Айрат, добрый день! Когда у вас родится ребёнок гражданин РФ, то ваша жена сможет подавать документы на получение вида на жительство сразу, минуя получение РВП.
Наличие у иностранного гражданина ребёнка, гражданина РФ даёт ему право получить ВНЖ.
Не забудьте поставить + под ответом, надеюсь смог Вам помочь) Хорошего Вам дня!