Я не работаю с 2021 года уволилась и сразу забеременела, а потом новая беременность, у мужа есть работа, но
Ситуация такая, есть ребенок 3 года, с мужем официальный брак, беременна вторым, срок 26 недель.
В пособиях на ребенка сейчас отказывают и по беременности и родам тоже.
Я не работаю с 2021 года уволилась и сразу забеременела, а потом новая беременность, у мужа есть работа , но неофициальная, союственно это и есть отказ в пособиях, какие есть варианты получения пособия или тут без вариантов ?
, Юлия, г. Москва