Что делать, если приставы списали половину пенсии ниже прожиточного минимума?
Бюро по списанию долгов, с которым я заключила договор и оплатила сумму 90 тыс. Через полгода закрылось. Теперь уже полгода на дистанционном. Уже и в арбитражный суд заплатила. Документы, справки уже по новому собирать надо, просто уже устала. А сегодня приставы сняли половину пенсии, на карте 10 тыс, меньше прожиточного минимума. Ну и как жить?
А вы подписывали что то с бюро по списанию долгов? По каким реквизитам оплачивали услуги?