Бывший муж может отказаться от отцовства не биологический отец удочерённой дочери должен платить элименты
, Елена, г. Москва
Антон Потапов
Елена, добрый день! Если мужчина на момент удочерения знал, что ребёнок не от него, то отказаться он от него не сможет! Юридически он является отцом и через суд его можно обязать платить алименты! Если ответ был полезен прошу оценить!