В декабре 2024 окончание, снимается арест с земельного участка
в 2020 году было постановление пристава исполнителя.назаначено исполнительное производство. наложен арест на земельный участок на взыскание 1400 000рубл. в декабре 2024 окончание ,снимается арест с земельного участка. ст46ч1п4
т.е могу проадть его ?
Здравствуйте!
Если при окончании исполнительного производства судебный пристав- исполнитель сняла все ограничения, то значит можете продать.
При таком основании окончания испол производства по п.4, ч.1 ст.46 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» судебный пристав -исполнитель оканчивает производство в связи с тем, что не установлено имущество на которое возможно обратить взыскание. Поскольку исполнительное производство окончено без исполнения, то есть без погашения долга, то нужно понимать, что сам долг не погашен. В этом случае, взыскатель вправе подать снова заявление о возбуждении испол производства по этому же долгу.