Не пришли выплата единовременная за подписание контракта, все сроки уже вышли, подскажите что делать в данной ситуации
, ирина, г. Москва
Владимир Новиков
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.