Здравствуйте, я подписал контракт и хочу отказаться, но на меня пришёл уже приказ в часть, что делать?
Здравствуйте, я подписал контракт и хочу отказаться , но на меня пришёл уже приказ в часть , что делать?
Здравствуйте, Александр!
Военная служба начинается только после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом, так сказано в Положении о порядке прохождения военной службы, утверждённом Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Если такие документы уже были оформлены, военная служба началась и просто так отказаться уже нельзя.
Всего доброго!
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.