Получила на госуслугах документ о возбуждении Исполнительного производства 22 января, сумма в итоге больше милиона рублей
Здравствуйте! Получила на госуслугах документ о возбуждении Исполнительного производства 22 января, сумма в итоге больше милиона рублей. Но ранее уже были куплены билеты и должна вылететь заграницу 28 января вечером, на сайте госуслуг проверяю каждый день об ограничении на выезд. Выпустят ли меня заграницу 28 января или всё таки будет отказ, не очень понимаю
Уточнение от клиента
Также подскажите пожалуйста, приходит ли это новым документов с уведомлением об ограничении или узнать можно только на границе
, ирина, г. Москва