Инвалид 3 группы диагноз Легкая умственная отсталость Могу ли я пойти на СВО
Инвалид 3 группы диагноз Легкая умственная отсталость
Могу ли я пойти на СВО
, Евгений, г. Томск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Сначала нужно поменять категорию годности. Обратитесь в военкомат, который направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).
Если все благополучно завершится, можно пойти.
С уважением,