Можно ли отказаться после подписания контракта на сво, если прошел мед комиссию

Можно ли отказаться после подписания контракта на сво , если прошел мед комиссию

, Маргарита, г. Ханты-Мансийск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Маргарита!

Если прошло не много времени с момента подписания и имеются нарушения порядка его подписания, контракт возможно расторгнуть. Такие нарушения не редкость, но в случае если процедура соблюдена и не доказано моральное или физическое воздействие при подписании, расторгнуть можно только при наличии оснований для увольнения.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Владимир Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.