Что за документы и как нужно представить в ДЖО в связи с этими обстоятельствами?
Здравствуйте!
Военнослужащий.
На данный момент в разводе.
Стою в очереди на служебное жилье, вместе со мной бывшая жена и дочь.
Заранее спасибо)
Добрый день!
Чтобы получить служебное жилье, военнослужащий должен обратиться в уполномоченный орган с соответствующим заявлением. К заявлению необходимо приложить ряд документов:
— Копии документов, удостоверяющих личность военнослужащего и всех членов его семьи: паспортов с данными о регистрации по месту жительства и свидетельств о рождении для тех, кто не имеет паспортов.
— Справка о прохождении военной службы.
— Справка о составе семьи.
— Копии свидетельств о заключении или расторжении брака — если есть брак или его расторжение.
— Выписки из домовых книг, поквартирные карточки, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов его семьи или единый жилищный документ, который можно получить за последние пять лет до подачи заявления.
— Копии документов, подтверждающих право на дополнительные социальные гарантии в области жилищного обеспечения, если таковые имеются в соответствии с законодательством Российской Федерации.