Потерял зелёный карта что мне делать и где авормит новый карту
, Шовкат, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы потеряли зелёную карту, выполните следующие действия:
1. Обратитесь в полицию и подайте заявление об утере.
2. Заявите о выдаче дубликата карты в районный отдел МВД, заполнив соответствующий бланк.
В случае порчи карты незамедлительно обратитесь в отделение МВД, имея при себе саму карту и заполненное заявление. Повторно проходить процедуру дактилоскопии не потребуется — сотрудники проверят наличие данных в базе на месте. Однако вам потребуется заново сфотографироваться.