И какая существует ответственность учителя при отказе проводить"пробник"?
Есть ли статья в законе"Об образовании",обязывающая школу или учителя проводить"пробник"итогового собеседования по русскому языку?И какая существует ответственность учителя при отказе проводить"пробник"?
, Михаил, г. Москва
Олег Кучин
В законе “Об образовании” нет прямого требования, обязывающего школу или учителя проводить пробное итоговое собеседование по русскому языку.