Если муж на сво считается без вести пропавшим будут ли приходить на него какие то выплаты
, Светлана, г. Усмань
Владимир Красников
Добрый день!
Если военнослужащий, участвующий в специальной военной операции, пропал без вести, о чём есть соответствующий приказ командира воинской части, его денежное довольствие продолжает выплачиваться супруге (или другим родственникам в порядке очереди) до тех пор, пока в установленном законом порядке его не признают безвестно отсутствующим или не объявят умершим.