Добрый вечер, должны присвоить гос награду но его не пропускает ОСБ из за задолженности по кредиту на сумму 60
Добрый вечер,должны присвоить гос награду но его не пропускает ОСБ из за задолженности по кредиту на сумму 60 тыс руб.поставили условие что бы в ближайшие дни её погасил либо они не выдадут награду за спасение погибших,на аттестационной комссии утвердили выдачу награду,подскажите подскажите пожалуйста имеют ли право ОСБ лишить награды из за задолженности?
, Василий, г. Москва