Здравствуйте я нахожусь в Москве по временной регистрации, не давно бронировал номер в отеле, после этого могуть снять действующий регистрацию
Здравствуйте я нахожусь в Москве по временной регистрации,не давно бронировал номер в отеле,после этого могуть снять действующий регистрацию
С вас +, с меня ответ.
Нет, бронирование номера в отеле не является основанием для аннулирования вашей временной регистрации. Однако стоит учитывать следующие нюансы:
1. Временная регистрация
• Временная регистрация действительна на период, указанный в документе, независимо от того, где вы временно останавливаетесь (например, в отеле).
• Бронирование или временное проживание в отеле не отменяет регистрацию.
2. Основания для аннулирования регистрации
Регистрация может быть аннулирована только в следующих случаях:
1. По истечении срока, указанного при регистрации.
2. По инициативе собственника жилья, если вы больше там не проживаете.
3. Если регистрация была оформлена незаконно.
3. Что сделать для проверки
• Убедитесь, что ваша регистрация всё ещё активна. Это можно проверить через портал Госуслуг или обратившись в МВД.
• Если вы получили уведомление об аннулировании, уточните причину в органах миграционного учета.
Вывод: Проживание в отеле или его бронирование не повлияет на вашу временную регистрацию, если не изменились ваши отношения с собственником жилья, где вы зарегистрированы.