В ноябре 2024г при выполнении боевой задачи я получил тяжёлое ранение (повреждение гортани и пулевое ранение - пуля оказалась в обрати средостения возле сердца), пулю извлекли

Здравствуйте! В ноябре 2024г при выполнении боевой задачи я получил тяжёлое ранение (повреждение гортани и пулевое ранение - пуля оказалась в обрати средостения возле сердца), пулю извлекли. Сердечно-сосудистый хирург госпиталя где проходил лечение установил категорию Д. При выписке мне дали только выписные эпикризы, ВВК сказали проходить при части. Могу ли я списаться?

  • IMG_20250121_190559_480
    .jpg
  • IMG_20250121_190559_821
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Владимир Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Клиент!

ВВК не может проводится в условиях воинской части. Необходимо выяснить все обстоятельства получения ранения, последующего лечения и медицинского освидетельствования с изучением имеющихся медицинских документов.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.