Нужно ли платить налог после смены кадастровых номеров у наследственных участков?
Вступила в наследство в 19 году на два участка земли и домик в деревне от бабушки. Каждый участок пришлось поделить на три, потому что ограничение по площади в ИЖС при оформлении. Получились новые кадастровые номера. Собственник не менялся. Теперь налоговая говорит, что при смене номера образовались новые участки и, соответственно, надо платить налог.