1991 года могу ли я получить деньги?
У меня на сберкнижке СССР открыт Счёт с 12.16.1991 года могу ли я получить деньги?
, Мага, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Владельцы вкладов — чтобы получить положенные им деньги, надо подтвердить своё гражданство России и факт наличия средств на сберегательном счёте на 20 июня 1991 года.
Лучший вариант — если сохранились сберкнижки, Если же их нет, то можно написать заявление в любом отделение Сбера на розыск. Это бесплатно. Останется только подать заявление и получить выплату на любой сберсчёт.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).