Что сделать, что бы не было суда?

Здравствуйте. Из полиции передано в мировой суд дело по КОАПП 6.1.1 с заявлением о том что в процессе конфликта я дернул за руку причинив физическую боль. Но впоследствии другая сторона конфликта вспомнила, что за руку я не дергал. Что грозит обвиняющей стороне? Что сделать, что бы не было суда?

, Олег, г. Дмитровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Олег!

Для ответа на вопрос как минимум надо видеть протокол и его оценивать

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.

Олег
Клиент, г. Дмитровск
Здравствуйте. Прошу ответить что грозит обвиняющей стороне? Что сделать, что бы не было суда? Возможно какое-то ходатайство напиcать в суд?