Если подали жалобу в суд на нарушения прав в суде отказали что делать
, Углицких Владимир Владимирович, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
В Вашем вопросе слишком мало информации. Необходимо обжаловать решение суда первой инстанции.
Углицких Владимир Владимирович
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».