Муж ушел на СВО по контракту с другого региона, ему не было выплаты от губернатора региональных от нашего и от города которого ушел

Муж ушел на СВО по контракту с другого региона, ему не было выплаты от губернатора региональных от нашего и от города которого ушел. Как можно получить?

, Елена, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена!

В случае непоступления региональных выплат необходимо обращаться в военный комиссариат с заявлением о непоступлении выплат. Вероятно имеет место несвоевременное перенаправление заявления на выплату в соцзащиту.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.