Здравствуйте, списали деньги с карты сфо стандарт 10 тыс и карта в аресте, что делать?
Здравствуйте, списали деньги с карты сфо стандарт 10 тыс и карта в аресте, что делать???
Уточнение от клиента
Как я вам оплачу карта заблокирована
, Ирина, г. Саратов
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Ирина!
Арест денежных средств на счетах может произойти только по решению суда либо в рамках исполнительного производства на основании постановлений судебных приставов.
Как Вы узнали о задолженности?