Почему если я стоял на военкомате на учёте но опять вручили повестку
, Саша, г. Москва
Андрей Логинов
Саша!
Ситуации бывают разные и военкомат вправе вызывать военнообязанных граждан для различных целей воинского учёта — речь может идти об уточнении данных воинского учёта либо о желании военкомата убедить Вас заключить контракт о военной службе. Если повестка получена лично, надо идти, иначе — штраф.
Всего доброго!