СФО стандар, пришла задолженность от этой компании в размере 45 т рублей, я никакие займы не брала и откуда этот долг, еще и арест на карты поставили

, Патимат, г. Москва
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Патимат!

Арест денежных средств на счетах может произойти только по решению суда либо в рамках исполнительного производства на основании постановлений судебных приставов.

Как Вы узнали о задолженности?