Могу ли я участник сво перевести социальную выплату на другого человека
могу ли я участник сво перевести социальную выплату на другого человека
Здравствуйте!
В даном случае, да как денежное довольствие (социальную выплату) российского военнослужащего могут перечислить его родственникам при условии оформленной нотариальной доверенности (ст.185.1 ГК РФ) или дополнительной банковской карты.
В этой связи, по просьбе военнослужащего его семья или третьих лица получать за него денежное довольствие. — Денежное довольствие военнослужащего зачисляется на его расчетный счет, который военнослужащий представил". По желанию военнослужащего
денежное довольствие могут перечислить его родственникам, для этого нужно оформить доверенность.
Соответственно также есть возможность оформить дополнительную банковскую карту, которая привязана к тому же расчетному счету, который военнослужащий представил ранее. Но это решение военнослужащий принимает самостоятельно, и сам оформляет дополнительную банковскую карту.
Удачи Вам!