Возможно снизить списания до 25-30%?
Добрый день.Помогите снизить удержание с ЗП,имеется несовершеннолетний ребенок.
Мы с дочерью,12 лет,проживаем вместе с её отцом.В браке мы не состоим,официально он не работает,денег нам не даёт.По ИП у меня удерживают процент с учётом БЛ до предела,дочь доп.занимается английским и танцами платно.Возможно снизить списания до 25-30%?Если да,то как это сделать?
Здравствуйте!
Да, можете направить заявление по почте.