Сын находясь на СВО получил первое ранение 30 августа 2024 года, имея на руках справку формы 100 он сразу после
Добрый день! Сын находясь на СВО получил первое ранение 30 августа 2024 года, имея на руках справку формы 100 он сразу после госпиталя попадает опять в боевую часть не имея возможности выздоравливать, а тем более оформлять выплаты по ранению и получает через месяц второе ранение тяжелое. При втором ранении он успевает только получить основную выплату, а региональные и Соназовские выплаты не получены. Командование части не дают возможности пройти реабелитацию и оформление документов. в случае подачи рапорта, на передний край. На сегодня он 24 января получил третье ранение тяжелое и находится в госпитале, идут операции и процесс восстановоения булет долгим. И опять он останется без соответствующих выплат. Куда обращаться?