Как я могу проконтролировать, что вся сумма алиментов, поступившая на депозит, была отправлена мне?

Здравствуйте) Алимены на ребенка сейчас бкдут перечислять на депозит ФССП. Как я могу проконтролировать, что вся сумма алиментов, поступившая на депозит, была отправлена мне? Речь идет о больших суммах денег

, Елена, г. Тобольск
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Добрый день!

Нужно подать официальное заявление приставу на предоставление справки по движению взысканных денежных средств по исполнительному производству. И желательно сделать это на личном приёме у пристава, а не дистанционно, так как они редко отвечают дистанционно. Обязательно, после того, как пристав подпишет ваще заявление, сделайте себе копию.

Доброе утро. Контролировать движения денежных средств получения информации о сумме взысканных средств на депозите у судебного пристава.Для этого вы можете воспользоваться личным приемом или отправить запрос через интернет. Если у вас есть доступ к личному кабинету на сайте Федеральной службы судебных приставов, то информацию можно получить непосредственно там. Также можно обратиться к судебному приставу, ведущему ваше дело написав заявление. Можно обращаться каждый месяц, можно поквартально, раз в полгода или что лучше всего раз в год.

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
запросите у пристава справку о движении денежных средств