Здравствуйте, выростил два куста конопли по очереди один высушил другой ещё рос

Здравствуйте, выростил два куста конопли по очереди один высушил другой ещё рос. И меня приняли, что грозит

, Рафаэль, г. Уфа
Рамиз Базаров
Адвокат, г. Хабаровск

Добрый день!

Если именно такие обстоятельства, Вы будете нести административную ответственность, т.к. уголовная ответственность по ст. 231 Уголовного кодекс РФ предусмотрена только за незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Крупный размер конопли (растение рода Cannabis) от 20 растений.

Если у Вас есть дополнительные детали, поделитесь ими, и я помогу доработать ответ....