Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы всё сдвинулось?

Добрый день. В подвале многоквартирного дома на протяжение 2 ух лет топит подвал и продолжается по сегодняшний день. В подъезде неприятный запах, жители квартир  первых этаже борятся с плесенью, комарами.Провода, которые находятся под напряжением 380 вт лежат в воде. Дом мокрый с наружи до второго этажа. В квартирах нет напора горячей воды, на верхних этажах оно вообще отсутствует. С подвала вырывается сильный пар от которого входная группа стоит во льду, что приводит к постоянной поломки домофона из за неполностью закрытых дверей. Обращались во все инстации, одни отписки, не каких решений не предпринимают. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться , чтобы всё сдвинулось?

  • IMG-20250125-WA0013
    .jpg
  • IMG-20250125-WA0010
    .jpg
  • IMG-20250125-WA0011
    .jpg
  • IMG-20250125-WA0006
    .jpg
, Алина, г. Златоуст
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 В Вашем доме есть управляющая компания?

Провода, которые находятся под напряжением 380 в лежат в воде.

По поводу подобной обстановки в пору вводить ЧС.

Подскажите, Куда именно Вы обращались?

Так же Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации