Здравствуйте, бывший муж военный пенсионер( работающий), и алименты выплачивал часть с пенсии и часть с
Здравствуйте, бывший муж военный пенсионер( работающий), и алименты выплачивал часть с пенсии и часть с зарплаты, сейчас он не работает и алименты приходят только часть с пенсии, считается ли он должником перед ребенком в первую очередь?!
, Оксана, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Оксана
Если алименты удерживаются с пенсии, то задолженности не будет и должником он не является
Алёна Муракаева
Добрый день!
алименты взысканы в долях от заработной платы и других доходов? В таком случае, при уплате алиментов с пенсии задолженность не образуется