Но моя дочь утверждает, что такого не было, она просто зашла в туалет вместе с девочкой и закрылась в кабинке по.ть, а что и кто в других кабинках делал, она не знает
Добрый день! На школьном мероприятии дочь общалась с учениками школы и в том числе с двумя детьми из параллельного класса, которых в конце мероприятия задержали на выходе из школы: одного в пьяном виде, другую - с пустой бытылкой водки в пакете!! Моя дочь была замечена с ними по видеокамерам, т.е.то, что вместе с ними находилась на активностях, ВМЕСТЕ заходили в туалет. Те, кого поймали, сознались, что пили , НО сказали, что бутылку принесла моя дочь и подсунула в пакет, и напоила... Администрация ИМ поверила!! Но моя дочь утверждает, что такого не было, она просто зашла в туалет вместе с девочкой и закрылась в кабинке по...ть, а что и кто в других кабинках делал, она не знает!!! Как ее оправдать? Администрации удобно свалить вину на моего ребенка, она во всем виновата, поставили на учет внутришколный( и тех детей тоже)
Вот как поступить, если те пойманные с поличным, оклеветал? Хочу справедливости!!!
Вы можете изложить это все в обращениях через сайт школы на имя директора с авторизацией в Госуслугах. Ответ получите согласно ФЗ 59 через 30 дней. Или подайте в печатном виде, на Вашем экземпляре входящий номер.
Просите показать Вам документы, которые оформлялись при постановке на внутришкольный учёт.
Опровергайте обвинения официально.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 28.02.2025) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2025)
Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся5) защищать права и законные интересы обучающихся;